0
April 19, 2024 11:51:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чернат: «Обязательно надо обыгрывать «Реал» - Face 2 Face Betting
November 22 2006

Чернат: «Обязательно надо обыгрывать «Реал»

Вчера в рамках 5-го тура Лиги чемпионов киевское "Динамо" увезло из Бухареста одно очко, сыграв со "Стяуа" вничью - 1:1. Полузащитник киевлян Флорин Чернат поделился мнением о матче:

- Флорин, после такого хорошего первого тайма что случилось с командой во втором?

- Ничего не случилось. Просто они с помощью рикошета забили нам гол. А играли мы хорошо, моменты были и в первом, и во втором тайме. Так Бог распорядился...

- Отмена второго гола морально задела команду?

- Конечно! Судья ведь два раза голы не засчитывал. Я не знаю, был ли в первом случае фол, а во втором вне игры - узнаем завтра, когда посмотрим кассету. В любом случае, уже ничего не изменить.

Когда забивал Шацких, я толком не видел эпизода - ведь я выполнял подачу. А когда забивал Валик, говорили, что нарушение было у Клебера. Не знаю! Я такого не видел. Главный арбитр стоял рядом и гол засчитал, а лайнсмен издали решил, что был фол. У главного до эпизода было 10 метров, а у ассистента - 50...

- Кто из твоих родных присутствовал на трибунах сегодня? Что у тебя творилось в душе, когда играл против своих земляков?

- На матч приехал мой папа, сестра и жена с ребенком. Тяжело играть мне против румынских команд. Когда была жеребьевка, я очень не хотел играть против кого-либо из них. Кто угодно, только не "Стяуа"! Тяжело, но надо играть, так как сейчас я игрок "Динамо" Киев, и это моя работа. Хорошо, что забил, но плохо, что после этого мы пропустили. Но теперь-то что сделаешь?

- Последний матч с "Реалом" - только вопрос престижа и больше ничего?

- Надо обыгрывать, обязательно надо их обыгрывать! Да, шансов нет, но надо же реабилитироваться перед болельщиками. Будем стараться 6 декабря обыграть мадридцев на своем поле.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru