0
April 18, 2024 06:28:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рикарду Куарежма: «Русские не выйдут из группы» - Face 2 Face Betting
November 23 2006

Рикарду Куарежма: «Русские не выйдут из группы»

23-летний лидер «Порту» Рикарду Куарежма признался, что столичные армейцы недостойны места в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Уверен, ЦСКА не пробиться в плей-офф, - говорит Рикарду. – Сегодня мы обыграли русских без особого труда. У нас было множество моментов. Но мы смогли реализовать только два из них. Используй мои партнеры все шансы, счет на табло мог бы быть и 4:0, и 5:0 в нашу пользу. Однако и этот результат считаю неплохим, учитывая то, что мы играли на чужом поле при переполненных болельщиками трибунах.

Хавбек «Порту» считает, что ЦСКА слабее их и «Арсенала».

- Армейцы, по моему мнению, не входят в число лучших клубов Европы, - уверен Куарежма. – Да, у них очень молодая и амбициозная команда, в которой играют футболисты различных сборных. Они обыграли «Арсенал» и «Гамбург», но до 1/8 финала Лиги чемпионов пока не дотягивают. Из нашей группы однозначно выйдут две команды: «Порту» и «Арсенал». А вот обыграет ли ЦСКА на выезде «Гамбург», это еще большой вопрос. Немцы не такие слабые, чтобы заранее записывать им поражение...

О своей игре Куарежма говорит только в восторженных тонах.

- Я доволен показанным футболом, - рассуждает португалец. – В Москве у меня многое получалось на поле - забил гол и поучаствовал во второй голевой атаке. Так что у меня есть все основания гордиться собой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru