0
March 29, 2024 07:40:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Поштига: «ЦСКА легко отделался!» - Face 2 Face Betting
November 23 2006

Поштига: «ЦСКА легко отделался!»

24-летний нападающий португальского «Порту» Элдер Поштига признался «Твоему ДНЮ», что в матче с армейцами счет должен был быть крупнее.

- Наша команда должна была забить ЦСКА гораздо больше, – заявил «ТД» Поштига. - Армейцам сильно повезло, что они проиграли с таким счетом.

Элдер считает, что быстрый гол завел его команду.

- Очень хорошо, что нам удалось забить такой важный гол в дебюте встречи, - рассуждает португалец. - На теоретических занятиях наш главный тренер Жезуалду Феррейра сказал нам, что если мы откроем счет на первых минутах матча, то сможем завладеть инициативой. Так что наша быстрая контратака - уже на второй минуте - сказалась на исходе матча.

По словам форварда, он не ожидал от своих партнеров такой прыти на первых минутах.

- Если честно, я даже не предполагал, что нам удастся так быстро распечатать ворота Акинфеева, - радостно признал форвард. – Только после того как арбитр указал на центр поля, я поверил, что мы забили.

Португальский голеадор считает, что после победы над армейцами «Порту» утер нос критикам.

- После неудачного начала сезона мы подверглись большой критике со стороны журналистов. Но в последних матчах чемпионата Португалии и Лиги чемпионов нам удалось поймать свою игру, и мы доказали, что у нас очень перспективная команда.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru