0
April 16, 2024 23:40:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Вердер" полон уверенности перед игрой с "Барсой" - Face 2 Face Betting
November 23 2006

"Вердер" полон уверенности перед игрой с "Барсой"

После победы над «Челси» 1-0, «Вердер» устраивает и ничья в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов для того, чтобы выйти в 1/8 финала, а действующего чемпиона «Барселону» отправить в Кубок УЕФА.

Очка будет достаточно, чтобы «Барселона» стала первым чемпионом, вылетевшим на такой ранней стадии турнира, с момента его создания в 1992 году.

«Мы знали, что нам потребуется набрать очки в Барселоне, и мы это знаем и сейчас», - сообщил тренер «Вердера» Томас Шааф после вчерашней игры с «Челси». «Так что никаких изменений для нас не призошло.»

После проведения жеребьевки в августе, никто особо не верил в шансы «Бремена» на выход из группы. Но уверенность немецкого клуба возросла после ничьей 1-1 в домашней игре с «Барселоной» 27 сентября.

«Челси», набрав одинаковое с «Вердером» количество очков (10), опережает его по личным встречам благодаря победе 2-0 в Лондоне, и уже обеспечили себе попадание в 1/8 финала. «Барселона» с 8-ю очками занимает третье место в группе, и для выхода ей необходима победа в последнем матче.

Шааф остался доволен своими игроками, не допустившими ошибок, как в первой игре с «Барселоной», когда каталонцам удалось сравнять счет в конце матча, несмотря на общее превосходство «Вердера».

«Я не думаю, что у «Вердера» когда-либо были такие матчи в прошлом. Игра с «Барселоной» станет настоящим испытанием», - сказал немецкий защитник бременцев Пер Мертезакер, забивший победный мяч в игре с «Челси».

В прошлом году «Вердер» дважды проиграл «Барселоне» на групповом этапе, но все же вышел из группы.

Вратарь бременцев Тим Визе считает, что его команде нечего боятся в столице Каталонии.

«Нам нетерпится сыграть этот матч», - сказал Визе. «Стадион будет полон. Сколько человек он вмещает, около 120000? Мы можем что-то доказать там. Это должно быть возможным.»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru