0
April 26, 2024 12:24:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Обледенелое поле отменило футбол в Орле - Face 2 Face Betting
March 27 2006

Обледенелое поле отменило футбол в Орле

Вчерашний матч 1-го тура первенства страны в первом дивизионе между «Орлом» и белгородским «Салютом-Энергией» не состоялся по причине неготовности газона на стадионе в Орле.

Как рассказал вчера вечером корреспонденту «СС» главный тренер ФК «Орел» Анатолий Шелест, встреча была отменена из-за ледяного наста, сковавшего газон. До последнего момента хозяева пытались привести поле в приемлемое для игры состояние, для чего была даже привлечена специальная техника. Между тем еще за несколько дней до игры на официальном сайте ФК «Орел» то и дело появлялась информация о возможном переносе матча в соседний Брянск.

– Действительно, руководство орловского клуба обращалось в ПФЛ с просьбой о проведении встречи первого тура в Брянске, – комментирует ситуацию генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов. – Однако ответом на нашу просьбу согласовать с представителями брянской стороны все вопросы, связанные с этим переносом, было молчание. Видимо, в Орле посчитали, что справятся с организацией матча первого тура.

Между тем Шелест убежден, что даже на таком обледенелом газоне можно было провести матч. Теперь же судьба несостоявшейся встречи будет решаться на очередном заседании КДК РФС во вторник либо в среду. О том, какие санкции ждут ФК «Орел», говорить пока рано. Однако уже наверняка известно, что сегодня, спустя сутки, несыгранный матч не состоится.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru