0
April 25, 2024 12:42:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: «Мы будем бороться только за чемпионство» - Face 2 Face Betting
November 24 2006

Дик Адвокат: «Мы будем бороться только за чемпионство»

В преддверии заключительного тура российской премьер-лиги, в рамках которого "Зенит" из Санкт-Петербурга встретится с томской "Томью" главный тренер команды Дик Адвокат дал пресс-конференцию. "Сезон подходит к концу. Я думаю, что с того момента, как мы прибыли в Петербург "Зенит" играл хорошо. И как я говорил раньше, в следующем сезоне мы будем бороться только за чемпионство. Этому будет способствовать и приобретение новых игроков в межсезонье", - сказал Адвокат. - Мы уже определились с планами на подготовительный период к следующему сезону. После отпуска команда соберется 11-12 января, чтобы пройти медицинское обследование. 14 января мы уезжаем в Испанию на сбор. 20 января сыграем в Гельзенкирхене товарищеский матч с "Шальке" и после этого мы вернемся обратно в Испанию".

Голландский специалист также сказал, что не удивлен желанием Александра Кержакова покинуть "Зенит". "Он еще в июле хотел покинуть команду. Еще тогда я сказал руководству клуба, что Александр может уезжать. Но руководство клуба сказало, что Кержаков нужен команде и захотело его оставить", - цитирует Адвоката пресс-служба "Зенита".

Напомним, что петербуржцы все еще борются за бронзовые медали российского первенства. В случае победы над "Томью" и потери очков "Локомотива" в противостоянии с "Ростовом", команда из берегов Невы займет третье место.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru