0
April 25, 2024 03:54:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Криштиану Роналду: «В «Челси» все зависит от Моуринью» - Face 2 Face Betting
November 24 2006

Криштиану Роналду: «В «Челси» все зависит от Моуринью»

Накануне принципиального матча с "Челси" в рамках английской премьер-лиги полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду дал пространное интервью Zoo Magazine. В нем португалец поделился мнением, что лондонцы в этом сезоне не стали сильнее.

    "Я думаю, что "Челси" остался таким же, каким он был в прошлом году. Приход Шевченко и Баллака не слишком их изменил. Это не обеспечило им дополнительного превосходства над остальными", - отметил хавбек.

    "Игра в эти выходные с "Челси" очень важна, - сказал также Роналду. - Мы идем с "Челси" голова в голову, и это хороший признак. Мы не можем позволить им уйти слишком далеко вперед, как это случилось в прошлом году. Сейчас мы находимся в лучшей позиции и на этот раз способны выиграть чемпионат".

    "Принципиальное соперничество между нами и "Челси", конечно, существует , и я чувствую это в каждом матче. Но в этих играх нет такой же страсти, как в манчестерских дерби или в поединках против "Арсенала" и "Ливерпуля", - добавил также португалец.

    При этом Криштиану Роналду нашел немало добрых слов в адрес наставника "Челси" Жозе Моуринью. "Он отличный тренер и португалец, так что я не могу говорить о нем плохо. Мне хотелось бы увидеть, что произойдет, если он покинет "Челси". Возможно, они перестанут добиваться хороших результатов в Англии", - сказал футболист "МЮ".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru