0
April 24, 2024 13:49:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раньери: «Футболистам «МЮ» не хватает уверенности» - Face 2 Face Betting
November 24 2006

Раньери: «Футболистам «МЮ» не хватает уверенности»

Бывший наставник "Челси" Клаудио Раньери в интервью ВВС дал комментарий к предстоящей игре лондонцев с одним из главных конкурентов в борьбе за чемпионство - "Манчестер Юнайтед". "Если "МЮ" проиграет, они могут потерять уверенность и веру в себя. "Челси" может проиграть, но они все равно будут бороться до конца сезона. Они хотят снова выиграть турнир", - сказал итальянец, руководивший "аристократами" с 2000 по 2004 год.

    "У футболистов "Юнайтед" нет такой уверенности из-за того, что они не слишком удачно провели несколько последних сезонов. Так что для них это будет очень важный матч. Если они победят, это придаст им еще больше сил. Если они проиграют, это может привести к игровому спаду", - выразил мнение Раньери.

    "Я думаю, что борьба за титул в этом сезоне развернется именно между "Челси" и "Юнайтед". Я не удивлен тем, что манкунианцы так мощно выступают в этом сезоне. Они очень хорошо стартовали, что было чрезвычайно важно. В команду вернулся Скоулз, а это фантастический футболист. Сульшер также вышел на поле после долгого перерыва, и, думаю, это вдохновило всю команду. К тому же молодые игроки, такие как Роналду, тоже поднабрались опыта", - резюмировал итальянский специалист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru