0
April 26, 2024 15:44:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот - Face 2 Face Betting
November 25 2006

У своих ворот

 РОСТОВ-НА-ДОНУ. Нападающий Каньенда не сможет сыграть против "Локомотива", поскольку принадлежит этому клубу. Завершился просмотр в "Ростове" атакующего полузащитника МТЗ-РИПО Страхановича. Решение о том, подписывать ли с ним контракт, будет принято в декабре.

Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО

     КАЗАНЬ. В последнем матче сезона за "Рубин" вновь не сыграет Домингес, уехавший домой в Аргентину.

Сергей ГАВРИЛОВ

     РАМЕНСКОЕ. Лазарет "Сатурна" за последнюю неделю не опустел. Маловероятно, что сумеют вернуться в строй Кински и Петкович. Из-за дисквалификации досрочно завершил сезон капитан черно-синих Еременко. Его могут заменить как Фодрек, так и Есипов. В атаке же, скорее всего, впервые выйдет в стартовом составе тандем Якубко - Гьян. Во вторник подмосковные футболисты в Раменском ДК им. Воровского встретятся с болельщиками (начало в 18.30, вход свободный).

Андрей КУЗИЧЕВ

     СОЧИ. Сегодня "Луч-Энергия" завершит краткосрочный сбор и, захватив дублеров, работавших в Москве на искусственном поле, чартерным рейсом отправится в Нальчик. В принципиальном матче (победа может принести приморцам рекордное для клуба 6-е место) не сыграют Астафьев, Давыдов и Романов, давно уехавшие лечиться домой. А вот выход на поле пропустившего последние встречи Архипова не исключен - в течение недели врачи активно пытались поставить игрока на ноги.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

     НАЛЬЧИК. Сразу шестерых игроков недосчитается завтра Юрий Красножан. К давно травмированному Машукову добавились сломавший палец Криворучко, повредивший мышцы бедра Гогуа, Юрич (сильный ушиб ключицы), Пилипчук (мешают швы на ноге, разодранной в игровом столкновении) и дисквалифицированный Чихрадзе. Сразу после матча с "Лучом" клуб организует для футболистов торжественный ужин, на котором будут оглашены планы на межсезонье.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

     РАМЕНСКОЕ. На просмотре в "Сатурне" находится защитник "Анжи" Владимир Моисеев, являющийся членом юношеской сборной России (1988 г.р.).

Кайрав КАГЕРМАНОВ

Дублирующие составы. Сегодня - 30-й тур

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru