0
April 27, 2024 01:25:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Севилья» не спешит подписать контракт с Кержаковым - Face 2 Face Betting
November 25 2006

«Севилья» не спешит подписать контракт с Кержаковым

Как заявил в разговоре с корреспондентом «СС» Иваном ТАРАСЕНКО пресс-атташе «Севильи» Хесус Гомес, в данный момент клуб не ведет переговоры с «Зенитом» и тем более не имеет готового контракта с форвардом питерцев Александром Кержаковым.

– Главному тренеру «Севильи» Хуанде Рамосу нравится Кержаков, и он хотел бы видеть его в команде, – сказал Хесус Гомес. – Однако президент нашего клуба Хосе Мария дель Нидо сегодня заявил, что контракт с российским форвардом не подписан. И более того, переговоры с «Зенитом» в данный момент не ведутся. Ранее января ситуация не прояснится.

По словам спортивного директора «Зенита» Константина Сарсания, официальное предложение о трансфере Кержакова в «Севилью» должно прийти из испанского клуба уже в середине следующей недели. В те же сроки будет выкуплен трансфер Фернандо Риксена, которого молва в последние дни отправляет в английский «Ньюкасл».

– Фернандо заверил меня и Дика Адвоката, что хочет играть в «Зените». Сомневаюсь, что он изменит свое решение и перейдет в «Ньюкасл», – сказал Сарсания корреспонденту «СС» Владиславу БЕЛЯКОВУ.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru