0
April 26, 2024 15:42:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Милан" - "Мессина" 1 - 0, послематчевые комментарии - Face 2 Face Betting
November 26 2006

"Милан" - "Мессина" 1 - 0, послематчевые комментарии

Карло Анчелотти: "Это случилось, наконец-то, мы выиграли. Невезение потихоньку сходит на нет, у нас было больше свободного пространства, мы действовали более проворно, пытаясь выводить Кака на забивные позиции. Возможно, во втором тайме мы были слишком медлительны, мы не привыкли контратаковать. Думаю, рефери ошибся, наказав Юлиано за фол только желтой карточкой. Мальдини действительно заслужил свой гол. Нескольким игрокам я предоставлю отдых в матче розыгрыша Кубка Италии, некоторые футболисты нашей примаверы получат шанс проявить себя, но окончательно мы определимся в ближайшие дни. Нельзя недооценивать розыгрыш Кубка Италии, каждый матч помогает обрести уверенность. Мы собираемся использовать матч против "Брешии" как раз для этого. Наши действия на трансферном рынке критиковались. Гуркуфф снова в строю, он играл лучше, чем в матче с АЕК. "Милан" рассчитывает на него, он лучше, чем многие другие приобретения. Наши новички ни чуть не хуже, чем игроки, купленные другими клубами. Ведь у нас есть такой футболист как Гуркуфф, который будет играть важную роль в "Милане" на протяжении долгого времени. Гуркуфф – отличный молодой игрок, мы в очередной раз убедились в этом! Настоящие трансферные удачи – это Кака и Гуркуфф, а не Роналдиньо, который уже доказал всему миру, чего он стоит. Мы приобрели двух очень важных молодых игроков. Подобной тактике надо следовать и в будущем".

Адриано Галлиани: "В сегодняшнем матче мы снова один раз пробили по штанге, к тому же Сторари сделал четыре или пять удивительных сэйвов! Этот сезон действительно невероятен. Я не считаю, что мы играем хуже, чем в прошлом году, но таково положение дел. Игроки выкладывались на 100%. Вскоре мы сможем решить свои проблемы, ведь наши футболисты – самого высокого уровня. Нужно просто иметь терпение, чтобы в итоге добраться туда, где мы должны быть – в Лиге Чемпионов. Гуркуфф – прекрасный молодой игрок. Мы постоянно ищем юных талантливых футболистов. Выиграть джек-пот можно только приобретая таких игроков как Гуркуфф и Кака, а не знаменитого Роналдиньо. Мы намерены придерживаться этой политики".

Кларенс Зеедорф: "Мое колено побаливает, но я могу играть, если нет риска получения травмы! Так что я в порядке. Эти три очка помогут поднять наш моральный дух. Все не может быть всегда только плохо. Мы заслужили эту победу. Болельщики поддерживают нас. Этот год – особенный во всех смыслах этого слова. У нас было немало неприятных матчей, но с другой стороны, болельщики всегда были с нами, потому что они видели, что мы делаем все, чтобы побеждать. А это прекрасный стимул, чтобы снова выигрывать".

Дарио Шимич: "Мои проблемы со здоровьем, возникшие в Афинах, остались позади. Я в порядке, но главное, что мы выиграли. Сегодня мы все сыграли лучше, чем в предыдущих матчах. У нас по-прежнему есть проблемы, но это вполне естественно, когда ты не побеждал на протяжении долгого времени. Мы все хотели выиграть. На следующей неделе мы намерены хорошо поработать. У нас будет больше времени, чтобы подготовиться к очередному матчу Серии А. Проблемы будут иметь место быть до рождества, а потом у нас будет время, чтобы улучшить ситуацию".

Кака: "Сторари сделал несколько прекрасных сэйвов, это правда. Для нас было очень важно выиграть и прервать эту негативную серию. Зато теперь мы надеемся на позитивную серию. Наш капитан – великий. Его поведение на поле важнее любых сказанных слов. Когда вы видите, как он ведет себя на поле, вам ничего не остается, как быть на высоте. Гуркуфф может быть моим Месси. Да, у Роналдиньо есть Месси, а у меня есть Гуркуфф!"

Паоло Мальдини: "Сегодня мой гол позволил "Милану" одержать победу, в следующий раз победный мяч забьет кто-нибудь другой, кто лучше меня умеет забивать. Эти очки придают нам моральный подъем, ведь в последних двух матчах нам не повезло. Я хочу насладиться второй частью сезона, у нас еще будут поводы для радости. Мы способны добыть путевку в Лигу Чемпионов и занять четвертое место. Нападающие создают множество моментов, совсем скоро они снова начнут забивать. Мы конкурентоспособны!"

Кристиан Брокки: "Я был близок к тому, чтобы забить. Но я доволен, что мы выиграли. Со мной все в порядке. Если тренер скажет мне играть во вторник – я готов, нет проблем. В начале матча болельщики пели меньше обычного, но это естественно, они тоже испытали разочарование. После матча с АЕК мы их не поприветствовали, и я прошу за это прощения. Мы должны были понять, что они преодолели так много километров, чтобы поддержать нас, и мы были обязаны их поприветствовать. Я извиняюсь от имени команды и благодарю их за поддержку, они у нас особенные. Мне трудно поздравлять Мальдини только с этим голом, учитывая все то, что он сделал и делает для "Милана". В сложные времена он всегда ведет нас за собой, полный энтузиазма, тянет за собой команду. Надеюсь, что он останется с нами хотя бы еще на следующий год".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru