0
April 18, 2024 09:54:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин Якубко: "Мы хотим победить "Москву" - Face 2 Face Betting
November 26 2006

Мартин Якубко: "Мы хотим победить "Москву"

Словацкий форвард стал самой заметной фигурой в матче предыдущего тура с «Рубином». В преддверии заключительной игры сезона против «Москвы» он ответил на вопросы пресс-службы.
- В воскресенье выйдем на поле, чтобы победить. Да, «Москва» сильная команда, обладающая классными футболистами, но нам по силам добыть три очка. Тем более, очень хочется реабилитироваться перед своими болельщиками за домашнее поражение от «Рубина».
- В той игре вы сыграли довольно ярко, показав, что набрали хорошую форму. Не обидно, что именно сейчас заканчивается чемпионат?
- (Смеется.) Очень обидно! Пропустил я слишком много, а забил, напротив, очень мало. Но будет следующий сезон, в котором я приложу все силы, чтобы доказать: в «Сатурн» я приехал забивать голы. И, конечно, радовать болельщиков.
- Готовы выйти в воскресенье в стартовом составе?
- Тяжело что-то говорить об этом, потому что состав еще не объявлен. Если же представится возможность выйти на поле с первых минут, буду очень рад этому.
- Не исключено, что в атаке вы составите дуэт с Гьяном.
- Мне с ним легко взаимодействовать, ведь Баффур говорит по-русски. Да и на тренировках успели общий язык найти. Так что если тренер доверит, постараемся показать все свои козыри
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru