0
April 26, 2024 06:11:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кике Флорес: "С появлением в составе Гути и Робиньо "Мадрид" стал другой командой" - Face 2 Face Betting
November 26 2006

Кике Флорес: "С появлением в составе Гути и Робиньо "Мадрид" стал другой командой"

Главный тренер "Валенсии" прокомментировал предстоящий поединок против мадридского "Реала". Кике Санчес Флорес считает, что для победы над гостями его команде нужно сыграть "с мотивацией и холодной головой".

Фернандо Морьентес сможет сыграть в предстоящем матче или нет?

Вроде бы его повреждение оказалось несерьёзным, так же как ушиб у Тавано тоже прошёл.

У Вас есть какое-нибудь объяснение такому количеству травмированных?

Это надо проанализировать. В этом году к сожалению как никогда много травм колен и мускульных травм, и наша команда особенно от них пострадала. Я не понимаю в чём причина, потому что с точки зрения методов работы на тренировках мы не сильно изменились по сравнению с прошлым сезоном.

Каковы сейчас у Вас отношения с Фабио Капелло?

Хорошие, но мы никак не контактируем. Каждый раз, когда мы играем против знаменитых тренеров, это очень мотивирует. А что касается личных отношений, то у меня против него ничего нет.

Когда итальянец десять лет назад пришёл в "Реал" и сказал, что игрок Кике Санчес Флорес ему не нужен, то Вы назвали его плохим человеком.

Те высказывания были типичными словами игрока, которого выставляют из команды и который считает, что он мог в ней задержаться. Но сейчас у меня другая точка зрения, мне даже в какой-то мере стыдно, что я тогда так себя повёл.

От этого матча с "Реалом" может многое зависеть, Вы согласны?

В нём не разыгрываются шесть очков, но я понимаю, что игроков он особенно сильно мотивирует, и это хорошо.

Чем между собой похожи "Валенсия" и "Реал Мадрид"?

Мы не сильно отличаемся, мы две сильные команды, обе способны побеждать иногда беспрерывно атакуя, а иногда играя плохо. Играя на выезде, мы тоже похожи, и у нас в составе есть игроки, которые способны решить исход матча при отсутствии внятной игры. Обе команды базируются на крепкой защите, но в атаке у нас собраны отличные футболисты.

Потеря Гути сильно на "Реале" скажется?

Она очень серьёзная. С появлением в составе Гути и Робиньо "Мадрид" стал другой командой. Раньше они были сильно прикреплены к центу поля, но эти игроки придали команде новый импульс. Нам нужно будет сыграть против "Реала" осторожно и уверенно, с мотивацией и холодной головой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru