0
April 20, 2024 07:24:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Третьим будешь? Последний тур российской Премьер-лиги, призван выявить бронзового призера первенства - Face 2 Face Betting
November 26 2006

Третьим будешь? Последний тур российской Премьер-лиги, призван выявить бронзового призера первенства

Согласно регламенту российской Премьер-лиги все матчи последнего тура начинаются одновременно - в воскресенье в 16:00. Исключение было сделано лишь для «Торпедо» и «Шинника», которые в высшем дивизионе российского футбола доживают последние дни. Их матч был днем раньше.

На данный момент в турнирной таблице практически все предельно ясно. Определены участники Лиги чемпионов и клубы, выбывающие в первый дивизион. Последний тур выявит лишь обладателя бронзовых медалей, а заодно и участника Кубка УЕФА.

«Локомотив» - «Ростов»

Как и год назад, железнодорожники занимают третье место. Только в отличие от прошлого сезона им надо его еще суметь сохранить. Дышащий в спину «Зенит» отстает всего на одно очко. Если судить по имени соперника «Локо», то можно подумать, что южане, решившие все свои вопросы давным-давно, особо упираться не будут. Но точно также подопечным Сергея Балахнина ничего не требовалось и в предыдущем матче против «Спартака», однако бой красно-белым они дали еще тот. Не стоит забывать и о третьей стороне, заинтересованной в исходе этого матча...

«Зенит» - «Томь»

Питерцы на «Петровском» принимают не менее бескомпромиссную команду, чем «Ростов», а именно «Томь». То, что сине-бело-голубые будут играть только на победу, сомнений нет никаких. Даже равенство очков не выводит парней Дика Адвоката вперед «Локомотива». Сибиряки, также как и «Ростов», решили все вопросы относительно своей участи в Премьер-лиге, и наверняка ждут соответствующих предложений из Белокаменной.

ЦСКА - «Динамо»

Вывеска у матча громкая, сомневаться в этом не приходится. Вот только содержание его вряд ли порадует. Игру в полном смысле этого слова можно назвать товарищеской. Армейцы, обеспечившие себе первое место по итогам сезона, будут выступать практически без легионеров. Бразильцы и Элвер Рахимич от противостояния с «Динамо» освобождены. Так что Валерий Газзаев в заключительном матче внутреннего первенства даст поиграть резервистам, которые смогут выйти на поле в так называемых «золотых» футболках.

«Крылья Советов» - «Спартак»

Не выставит на последний матч сильнейший состав и главный тренер вице-чемпионов России Владимир Федотов. Лидеры команды футболом откровенно наелись, и не дать им передохнуть в мало что значащем матче было бы странным решением. Самарцы же играют на своем поле, а потому постараются напоследок доставить своим болельщикам на финише положительных эмоций.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru