0
April 20, 2024 15:23:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ахмедов поставил задачу – полуфинал - Face 2 Face Betting
March 27 2006

Ахмедов поставил задачу – полуфинал

Победив в недавнем чемпионате Федерации футбола Южной Азии, сборная Индии является одним из фаворитов Кубка вызова АФК. Однако Всеиндийская федерация футбола решила выставить молодежный состав во главе со специалистом из Узбекистана Исламом Ахмедовым. Цель – подготовка к чемпионату Азии (до 19 лет), который пройдет в Индии с 29 октября по 12 ноября.

Ахмедов считает, что его подопечным будет очень сложно выиграть турнир: «Они хороши в своей возрастной категории и, в принципе, могут обыграть любую команду, но наша реальная цель – полуфинал».

Индия не является страной из категории «возникающих», а была приглашена АФК принять участие в Кубке вызова, где выступит в группе А вместе с Тайванем, Филиппинами и Афганистаном.

«Первый матч 1 апреля с Афганистаном будет очень важен, нельзя забывать, что недавно он обыграл Шри-Ланку. Что касается, Тайваня, то - это, бесспорно, фаворит группы. Ну а Филиппины мы обязаны обыгрывать. Замечу, что мы не собираемся отсиживаться в обороне, а постараемся сыграть в атакующий футбол», - заключил узбекистанский тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru