0
April 26, 2024 19:16:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Амкар» предложил Рахимову двухлетний контракт - Face 2 Face Betting
November 27 2006

«Амкар» предложил Рахимову двухлетний контракт

В понедельник состоялась пресс-конференция президента ФК «Амкар» Валерия Чупракова, президентом Федерации футбола Пермского края, вице-президента «Амкара» Геннадия Шилова и главного тренером пермской команды Рашида Рахимова. Об этом сообщил официальный сайт команды.
Сезон для нас получился очень неоднозначный. Было сделано много ошибок, но никого винить я не хочу. Виноваты все. Я рад, что нам удалось сохранить прописку в премьер-лиге, несмотря на мнения многих злопыхателей. Хочу сказать добрые слова в адрес Рашида Рахимова, который в сложной ситуации сумел выправить положение дел в команде. Безусловно, мы сделаем работу над ошибками», – сказал Чупраков.
На вопрос, кто будет руководить командой в следующем сезоне, президент ответил: «Мы с Рашидом обговорили основные пункты контракта. За один день такие вопросы не решаются. 80 на 20, что Рашид остается. Ему нужно посоветоваться с семьей. Рашиду предложено продлить соглашение на два года».
«Не могу оценивать весь сезон. Мне пришлось принять команду в сложной ситуации и я благодарен руководству, что мне доверили пост главного тренера. Многие мне говорили: зачем тебе это нужно? Но я с игроцких времен человек упрямый. Я благодарен ребятам, что они смогли сохранить прописку в премьер-лиге. Впереди у нас очень много работы, – сказал Рахимов. - В последние игры мы не могли набрать 18 человек на заявку. Безусловно, необходимо усиливаться, чтобы бороться за более высокие места. Создавать конкуренцию в средней линии. Необходим один игрок в нападение».
«Мы продлили контракт с Кушевым на год и с Сираковым на три года. Будут продлены контракты с местными воспитанниками Парамоновым и Поповым, а также со Степановым. Зияти закончил выступление в Перми», – добавил Чупраков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru