0
April 20, 2024 17:07:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виалли: "Дрогба забивает благодаря Шевченко" - Face 2 Face Betting
November 28 2006

Виалли: "Дрогба забивает благодаря Шевченко"

Экс-тренер "Челси" Джанлука Виалли уверен в том, что Андрею Шевченко по силам заиграть в "Челси". Сам Виалли перешел в "Челси" из "Ювентуса" в 1996 году за 12 миллионов фунтов стерлингов. В интервью ВВС Виалли заявил, что основной помехой в игре Шевченко является полученная перед чемпионатом мира травма колена, едва не оставившая его за бортом турнира.

"Я не думаю, что Шевченко был на пике формы в тот момент, когда он присоединился к команде. Он был травмирован еще до Чемпионата Мира, а после него почти не имел возможнсти восстановиться. К тому же, он играл в Италии, и в свое время ему пришлось адаптироваться к итальянскому футболу. А сейчас ему нужно адаптироваться к английской премьер-лиге".

Виалли считает, что присутствие Шевченко в линии атаки "Челси" приносит огромную пользу его партнеру по нападению - Дидье Дрогба.

"Дрогба играет очень хорошо и забивает потрясающие голы. Не умаляя его заслуг, стоит отметить, что Шевченко существенно облегчает ему работу, постоянно отвлекая на себя нескольких защитников. Следовательно, у Дрогба появляется больше возможностей отличиться. Они очень хорошо взаимодействуют друг с другом, и, что очень важно для команды, ни один из них не тянет одеяло на себя".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru