0
April 26, 2024 23:41:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарханов и Петржела сошлись на том, что через кубковые игры будут готовиться к победам - Face 2 Face Betting
March 5 2006

Тарханов и Петржела сошлись на том, что через кубковые игры будут готовиться к победам

Главный тренер «Терека» Александр Тарханов на пресс-конференции после поражения от «Зенита» отметил, что кубковые игры для его команды важны, прежде всего, в качестве подготовки к турниру в первом дивизионе.

«Я хочу поздравить «Зенит» с победой. Видимо, победа закономерна, хотя мы достойно выступили и на протяжении всего матча не давали «Зениту» возможности разбежаться, создавать моменты. Но, как правило, если у команды мастерства больше, она реализует все, что ей дают. Хотя у нас тоже были моменты, нам не удалось их реализовать, поэтому, естественно, мы и проиграли. Будем настраиваться на победу в ответном матче, дадим бой питерцам: и им подготовка, и нам тоже - к турниру первой лиги».

«Мне очень приятно встретиться здесь с Тархановым, потому что с ним всегда весело, - со своей стороны сказал наставник «Зенита» Властимил Петржела. - У нас самые высокие задачи: все выиграть, - но иногда случается такое, что некому играть. Мы, в принципе, никого не купили, кто сразу бы усилил команду, поэтому иногда перед игрой очень сложно. Сегодня мы играли две схемы: в первом тайме - с тремя центральными защитниками, во втором она трансформировалась в схему 4-4-2. Но в такой ситуации, когда Хаген не хочет играть, еще кто-то не хочет играть, Аршавин говорит, что он просто устал, надо давать шанс другим игрокам. Видно, что им надо еще играть и играть, работать и работать, но они должны двигаться. Некоторые выходят играть, но я не вижу, чтобы они двигались. Наоборот. Поэтому могу сказать, что сегодня было так, как я хотел. Ребята победили. Я им сказал, что 1:0 хватит по такой игре, на таком покрытии. У нас - техничная команда, а на этом поле очень сложно им играть. Надо привыкнуть - впереди еще тяжелые игры. Тарханов хорошо сказал, что надо готовиться к победам: РФС нам сделало такой график - супер! Мы прилетаем с одной игры и сразу улетаем на «Терек». Нам будет очень тяжело».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru