0
April 20, 2024 03:07:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бышовец: «Чемпионат меня разочаровал!» - Face 2 Face Betting
November 29 2006

Бышовец: «Чемпионат меня разочаровал!»

Экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец признался, что прошедший футбольный сезон в России его не впечатлил.

- Много было разочарований, - заявил 60-летний специалист. – Прежде всего это касается московских «Динамо» и «Торпедо». Уровень игры этих команд сильно снизился, и, честно говоря, вылет черно-белых несколько шокировал. Определенно - торпедовцам нужно что-то менять…

В чемпионате было много предсказуемых вещей. Армейцы вновь без особых проблем стали чемпионами, а конкурировать с ними до последних туров смог только московский «Спартак». Традиционно провалил концовку первенства «Зенит», который никак не может завоевать медали. Питерцам по-прежнему недостает стабильности в игре. Тот же «Локомотив» мог побороться за более высокое место, нежели третье. Команде снова не хватило терпения и выдержки.

Смотреть многие встречи было скучно. В российском футболе не наблюдается эволюции, и это очень печалит.

Тем не менее не обошлось без приятных неожиданностей. Очень порадовал своей игрой Погребняк, ярко сыгравший в нескольких матчах премьер-лиги. Думаю, что он также хорошо вписался в схему сборной. Хиддинку нужен такой форвард.

Очень симпатичным клубом мне показался «Спартак» из Нальчика – новички премьер-лиги стали настоящим открытием. Правда, после чемпионата мира команда очень сбавила в игре, но это касается и всех остальных. Перерыв явно никому не пошел на пользу. Особенно неприятным был очередной провал наших клубов в Европе. За исключением ЦСКА никто не смог достойно побороться в еврокубках.

Но есть и радостный момент – по итогам года сборная России занимает второе место в отборочной группе и игра у нее наладилась. А это, пожалуй, главный положительный результат для всего нашего футбола.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru