0
April 25, 2024 12:24:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рахимов со своим будущим определится через 2 недели - Face 2 Face Betting
November 29 2006

Рахимов со своим будущим определится через 2 недели

Вчера, накануне отъезда к семье в Австрию, главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов сообщил корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ, что обсуждение деталей нового, двухлетнего контракта, который ему предложило руководство пермского клуба, займет около двух недель.

- В профессиональном футболе такие вопросы быстро не решаются, - сказал, в частности, Рахимов. - Существует много нюансов, которые предстоит обсудить. Я заинтересован в продолжении работы с "Амкаром", но снова бороться за выживание в премьер-лиге у меня, если честно, желания нет. Нужно двигаться вперед, а без соответствующего комплектования это невозможно.

Президент "Амкара" Валерий Чупраков, в свою очередь, заявил, что вероятность продления контракта с Рахимовым велика. "Мы обговорили основные пункты соглашения. 80 процентов за то, что главный тренер у команды останется прежним", - сказал Чупраков корреспонденту "СЭ" Руслану МУЛЛАГАЛИЕВУ.

Между тем вчера вице-президент "Амкара" Геннадий Шилов, являющийся генеральным директором ОАО "Минеральные удобрения", признал, что у клуба есть проблемы с бюджетом на следующий сезон. Дело в том, что один из совладельцев предприятия, член совета директоров, которому принадлежат 44 процента акций, недавно заявил, что не собирается развивать футбол в Пермском крае. А других спонсоров у команды, по существу, нет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru