0
March 28, 2024 16:30:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евсеев выставлен на трансфер? - Face 2 Face Betting
November 29 2006

Евсеев выставлен на трансфер?

Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство «Локомотива» выставило на трансфер своего ветерана Вадима Евсеева.

Это решение босс железнодорожников Валерий Филатов принял после заключительного матча с «Ростовом». Тогда защитник публично выступил с критикой в адрес руководства. Вадим прямым текстом дал понять, что в провале команды винит боссов, решивших расстаться по ходу сезона со Славо Муслиным.

Такая точка зрения Евсеева пришлась, мягко сказать, не по душе Филатову, у которого и без того были претензии к Вадиму в плане игры. Поэтому Валерий Николаевич дал команду своей селекционной службе заняться поисками защитнику нового места работы.

Помимо Евсеева, Филатов планирует расстаться с протеже бывших наставников «Локо» Владимира Эштрекова и Славо Муслина и с игроками, которые вернутся в команду после аренды.

- Валерий Николаевич уже встречался с сотрудниками селекционного отдела, и детально обсудил с ними трансферную политику «Локомотива» в грядущем межсезонье, - рассказал «ТД» источник в клубе. - Президент рассчитывает расстаться с рядом игроков, которые не смогли оправдать надежды клуба.

По информации «ТД», в опалу попали: О’Коннор, Кингстон, Самедов, Евсеев, Хад и вернувшиеся из аренды Бугаев, Омельянчук, Бикей, Круглов, Кузнецов, Каньенда.

- В данный момент есть предложение только по Алексею Бугаеву и Лари Кингстону, – продолжил источник. – Алексея готова выкупить «Томь», а к ганскому полузащитнику проявляют интерес английский клубы «Болтон» и «Ньюкасл». А кого не удастся продать, вновь отдадут в аренду, чтобы не платить зарплату.

- Из последних сделок боссы «Локо» остались довольны только боснийцем Эмиром Спахичем, и сербом Браниславом Ивановичем, - признал источник.

На первый сбор команды клуб планирует привлечь к основному составу вернувшегося из аренды нальчикского «Спартака» Романа Концедалова.

Также ожидается, что главный тренер дубля железнодорожников Ринат Билялетдинов посоветует главному тренеру молодежь, которая зарекомендовала себя в матчах за дубль.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru