0
April 26, 2024 08:52:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Шеффилд» выиграл в битве аутсайдеров - Face 2 Face Betting
November 29 2006

«Шеффилд» выиграл в битве аутсайдеров

Во вторник в чемпионате английской Премьер-лиги одним матчем стартовал 15-й тур. В очном споре двух аутсайдеров турнира «Шеффилд Юнайтед» с минимальным счетом на выезде обыграл «Уотфорд». Единственный гол в ворота своего бывшего клуба провел Дэнни Уэббер.

Как и большинстве битв с участием команд стоящих на вылет, в этом матче зрители не увидели красивого футбола и обилия голевых моментов. На поле шла жесткая, порой жестокая борьба. В первом тайме хозяева были более активны, но забить не смогли: единственное «достижение» - травма игрока гостей Клода Дэвис, который был заменен в середине тайма.

Во втором тайме уже разыгрались гости - поняв, что соперника можно обыграть игроки «Шеффилда» дважды попадали в штангу (на этом поприще преуспели Кристиан Надь и Роб Халси), а в концовке забили-таки победный гол (Уэббер забил головой с близкого расстояния распечатал ворота Ли). На последних минутах случилось еще одно малоприятное событие для болельщиков «Уотфорда» - вторую желтую заработал Крис Пауэлл, за что и был удален с поля.

Остальные матчи тура пройдут в среду.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

15-й тур

«Уотфорд» - «Шеффилд» - 0:1 (0:0)

Гол: Уэббер, 88

«Уотфорд»: Ли, Чемберс, Мэкей, ДеМерит, Пауэлл, Спринг (Дойли, 45), Френсис, Мэхон, МакНейми (Шитту, 72), Смит, Хендерсон

«Шеффилд»: Кенни, Козлюк, Морган, Дэвис (Бромби, 30), Джиари, Гиллеспи, Лейгертвуд, Ягилка, Куинн (Казим-Ричардс, 83), Халси, Надь (Уэббер, 73)

Предупреждения: Мэхон, 16. Хендерсон, 63. Пауэлл, 87 - Козлюк, 33

Удаление: Пауэлл, 90

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru