0
April 20, 2024 02:52:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Класнич не переходит в "Манчестер Сити" - Face 2 Face Betting
November 29 2006

Класнич не переходит в "Манчестер Сити"

Форвард бременского "Вердера" Иван Класнич опроверг сообщения британского таблоида News of the World о его грядущем переходе в "Манчестер Сити" в январе 2007 года. По словам Класнича, которые приводит хорватская пресса, мощному нападающему вице-чемпионов бундеслиги ничего не известно о якобы имевших место переговорах генерального менеджера "Вердера" Клауса Аллофса и наставника "горожан" Стюарта Пирса.

"В истории обо мне и "Манчестер Сити" нет и намека на правду. Если бы речь шла о "Манчестер Юнайтед", я бы еще мог подумать над этим. Шучу, конечно, ведь известно, что у меня нет агента, и все заинтересованные клубы должны обращаться ко мне лично, а Стюарт Пирс ко мне не обращался", - прокомментировал сообщения лондонской газеты Класнич.

Действующий контракт хорвата с бременцами истекает следующим летом, а с 1 января 2007 года он имеет право вести переговоры с клубами, заинтересованными в его приобретении. Если Класнич решит покинуть "Вердер" в январе, его будущим работодателям придется платить отступные немецкому клубу.

В нынешнем чемпионате бундеслиги хорват в девяти матчах записал на свой счет всего один мяч, который бременцам принес очко в домашнем матче 10-го тура против "Энерги"из Котбуса, завершившемся 1:1.

В последних турах нападающий хорватской сборной перестал попадать в состав - в качестве партнера Мирослава Клозе на острие атаки зелено-белых наставник "Вердера" Томас Шааф все чаще делает ставку на 20-летнего Аарона Хунта, продлившего в начале недели контракт с клубом до 2010 года. Талантливый Хунт в 13 матчах отличился уже пять раз.

Класнич же в первенстве-2006/07 лишь два матча начинал в стартовом составе, а в семи играх выходил на поле со скамейки запасных.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru