0
April 27, 2024 03:18:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Азербайджанский клуб могут дисквалифицировать из-за паспортного скандала - Face 2 Face Betting
March 27 2006

Азербайджанский клуб могут дисквалифицировать из-за паспортного скандала

Руководство ленкоранского «Хазара» направило письмо в Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА), в котором требует пересмотреть результат ответного матча между «Хазаром» и имишлинским клубом «МКТ-Араз». По мнению ленкоранцев, в составе «МКТ-Араза» было задействовано шесть легионеров вместо положенных пяти, передает корреспондент «СЭ» Рустам ФАТАЛИЕВ.

Лишним оказался украинский защитник Евгений Шиман, который, как утверждается в письме, имеет на руках фальшивый азербайджанский паспорт, зарегистрированный на имя другого человека. Об этом руководству «Хазара» сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана. «В скором времени мы вынесем окончательное решение по этому вопросу. Полиция уже начала расследование», - пояснили корреспонденту «СЭ» в АФФА.

«МКТ-Араз» заработал право участвовать в полуфинале Кубка Азербайджана после ничьи в Ленкорани (1:1), благодаря голу забитому на чужом поле. Любопытно, что обе команды, вовлеченные в скандал, тренируют украинские специалисты - Игорь Наконечный («МКТ-Араз») и Виктор Пасулько («Хазар»).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru