0
April 19, 2024 08:44:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Быстров устроил потасовку - Face 2 Face Betting
December 1 2006

Быстров устроил потасовку

На своей последней тренировке в России «Спартак» успел подраться и сыграть в регби.

Перед матчем с лиссабонским «Спортингом» в Лиге чемпионов в тренировочном лагере «Спартака» в подмосковной Тарасовке разгорелись настоящие страсти.

За время часового занятия, которое стало последним в этом году на российской земле, футболисты успели подраться, поиграть в регби и позаниматься акробатикой...


Агрессия


Потасовка случилась под занавес тренировки во время двухстороннего матча. Подопечные Владимира Федотова настолько вошли в азарт, что не хотели уступать друг другу в единоборствах. В результате в одном из эпизодов Квинси и Владимир Быстров не поделили мяч и между ними начался обмен «комплиментами», который с каждым следующим произнесенным словом стал плавно перерастать в драку. Россиянин был готов накинуться на голландца и как следует отколошматить его. Но вовремя подоспевший кипер Алексей Зуев образовал между конфликтующими живой щит и сумел успокоить разгоряченных партнеров. Он с помощью крепких выражений сумел донести до каждого, что это всего лишь тренировка, а спортивную злость и агрессию стоит приберечь для поединка со «Спортингом».

Уже через минуту двухсторонка продолжилась. Но спартаковцы не собирались угомоняться - темп матча не спал и азарт в их действиях не иссяк. Больше того, футболисты с новой силой продолжили отпускать в адрес друг друга язвительные шуточки. Зато похвалы от тренерского штаба удостоился Роман Павлюченко: каждый удар по воротам лучшего бомбардира чемпионата заканчивался голом.


Настрой


Несмотря на капризы погоды, перед тренировкой поле в Тарасовке было в отличном состоянии. Однако моросящий дождь и металлические шипы спартаковских бутс уже после первых пятнадцати минут превратили его в настоящую кашу. Владимир Федотов предложил игрокам сыграть в регби. По правилам брать мяч в руки можно было только вратарям, поэтому полевым игрокам пришлось гонять «дыню» ногами.

- Хорошо, что летим в Португалию заранее, - сказал «ТД» Денис Бояринцев. – Потренируемся хоть на хороших полях. К тому же успеем полностью акклиматизироваться.

В перерыве между таймами футболисты занимались фитнесом под руководством очаровательной девушки-инструктора. Сначала игроки делали растяжки, а затем выполняли различные беговые упражнения. Больше всего им понравилось выполнять удары ногами по мячу в полете. С огромным усердием выполнял упражнения Радослав Ковач. А вот Быстрову постоянно доставалось от тренеров за собственную расхлябанность.

После тренировки на поле задержался только Павлюченко. Болельщики подарили форварду настоящий самовар. Рома тут же пошутил, что отдаст подарок своему тренеру Федотову, а себе оставит только крышечку.

Вчера «Спартак» чартерным рейсом улетел в Лиссабон

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru