0
April 27, 2024 03:07:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павлов: «Луч» будет бороться за четвертое место - Face 2 Face Betting
December 1 2006

Павлов: «Луч» будет бороться за четвертое место

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов дал интервью изданию «Владивосток». В нем он, в частности, ответил на вопрос, Какие задачи ставит руководство клуба перед командой в следующем году.
«В следующем сезоне мы должны «взобраться» в зону УЕФА, думаю, постараемся занять четвертое место. Но для этого необходимо усилить состав команды и улучшить учебно-тренировочную базу», – сказал Павлов.
«21 по 28 декабря мы проводим восстановительный сбор в Москве. 5 января вылетаем на Кипр на три недели, после этого - недельные сборы в Москве, а затем двухнедельные - в Испании. После чего снова недельные сборы в столице и две недели в Турции. Где будет проходить последний сбор, решим, когда будет известен календарь первенства. Если начинать будем во Владивостоке, то завершающую фазу подготовки к чемпионату проведем в Японии, а если в европейской части России, то в Швеции или Франции. У нас расписан весь год», – сообщил тренер.
На вопрос о публикациях в пресс, в которых говорится, будто бы «Луч-Энергия» - лидер среди команд премьер-лиги по количеству договорных матчей, Павлов ответил: «Вы на футбол ходили? Вы все сами видели. Это бред по поводу «договорняков». Мы ведь могли проиграть в ряде домашних матчей, пропустить на последних минутах, но, к счастью, этого не происходило. Хочу отметить, что люди на халтурку ходить не будут, они хотят смотреть настоящий футбол, а на матчах «Луча» всегда полные трибуны».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru