0
April 20, 2024 14:42:54
0
«Эспаньол» – настоящее открытие группового турнира Кубка УЕФА - Face 2 Face Betting
December 1 2006

«Эспаньол» – настоящее открытие группового турнира Кубка УЕФА

По примеру итальянской «Пармы» и английского «Тоттенхэма» представитель испанского Примеро одержал третью победу подряд.

После домашнего разгрома над малоизвестным «Зульте-Варегемом» 6:2 «Эспаньол» доказывает, что умеет одерживать победы, играя и от обороны. Выдержав стартовый штурм грозного «Аякса» и не раз отведя опасность от своих ворот, каталонцы демонстрируют хозяевам, как нужно играть на контратаках.

Первый мастер-класс от «Эспаньола» фиксирует 36-ая минута. Удар Вальтера Пандиани заставляет схватиться за голову наставника голландцев Хенка Тена.

После перерыва дерзкие испанцы удваивают счет. Уже в позиционной атаке гостям удается найти лазейку в защите «Аякса». На 78-й минуте Феррано Коро четко замыкает прострел своего партнера.

В итоге 2:0 - и теперь голландский гранд может вообще не попасть в 1/16 финала. // Владимир Турский, НТН.