0
April 19, 2024 18:29:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Балахнин попросил болельщиков не кидать петарды на поле - Face 2 Face Betting
March 27 2006

Балахнин попросил болельщиков не кидать петарды на поле

Официальный сайт ФК «Ростов» опубликовал в понедельник обращение к болельщикам главного тренера команды Сергея Балахнина.

«Я от лица всего тренерского штаба и команды «Ростов», благодарю Вас за неистовую поддержку, устроенную вами во вчерашнем матче с «Москвой», – говорится в документе. – Очень приятно было видеть заполненные до отказа трибуны нашего стадиона. Однако наш с Вами праздник был омрачен одним неприятным эпизодом. Во втором тайме на поле упал, так называемый, файер. Я обращаюсь к вам с просьбой, впредь не допускать подобного. Ведь мало того, что клуб может понести материальное наказание. Бывали случаи, когда к стадионам применяли и более суровые меры. Мы с Вами не должны этого допустить».

«Еще раз искренне благодарю за ту атмосферу, которую вы создали 26 марта 2006 года на стадионе «Олимп-21 Век». Верю, что и все остальные матчи пройдут при аншлагах. Ну а мы со своей стороны обещаем приложить все силы, чтобы радовать вас не только во время домашних матчей, но и гостевых», – говорится в обращении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru