0
April 18, 2024 04:51:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владельцы ФК «Сибирь» поставили задачу перед игроками - Face 2 Face Betting
March 27 2006

Владельцы ФК «Сибирь» поставили задачу перед игроками

В понедельник вечером прошла встреча футболистов и руководства «Сибири» с журналистами.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, на ней выступил мэр города Новосибирска и председатель попечительского совета ФК «Сибирь» Владимир Городецкий, который отметил, что «Сибири» учредителями команды «поставлена четкая задача - занять место в семерке лучших команд первого дивизиона».

«Однако главный тренер «Сибири» Анатолий Давыдов прокомментировал, что нашей команде по силам занять место в турнирной таблице выше - состав у «Сибири» в этом году укомплектован опытными футболистами, которым по силам решать высокие задачи, – говорится в сообщении. – Одиннадцати новичкам-футболистам были вручены именные футболки. Форма в этом сезоне у «Сибири» будет исполнена в сине-белых тонах. На груди майки нанесен логотип спонсора - «S7 AIRLINES» - авиакомпании «Сибирь».

«Помимо спонсора, журналистам был представлен новый герб клуба «Сибирь» и новый гимн команды. Герб представляет из себя изображение сибирского орла, который расположился на фоне щита бело-зеленого цвета (напомним, что именно эти цвета превалируют на флаге города Новосибирска) и футбольного мяча. Гимн «Сибири» записал известный исполнитель Олег Авдеев (группа «Форт-Ройял») и уже завтра mp-3-файл гимна болельщики смогут оценить сами, скачав его с официального сайта клуба «Сибирь». Отметим, что текст гимна изменился минимально - только припев звучит по другому», – сообщил сайт.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru