0
March 28, 2024 19:06:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджи Гаджиев: Сыграли получше, когда остались вдесятером - Face 2 Face Betting
March 27 2006

Гаджи Гаджиев: Сыграли получше, когда остались вдесятером

Как ранее сообщалось, в понедельник «Крылья Советов» сыграли нулевую ничью с казанским «Рубином» в матче 2-го тура премьер-лиги.

Как сообщает официальный сайт самарского клуба, на пресс-конференции после матча главный тренер «Крыльев» Гаджи Гаджиев так прокомментировал результат встречи:
«Слишком много было тех индивидуальных действий, которые были не для команды, а для игрока. Это касалось игроков средней линии, атаки, не слишком хорошо играли в пас. Но это связано с тем, что недостаточно удачно организован тренировочный процесс. В Кисловодске нет хорошего тренировочного поля. Может быть, в какой-то мере была некоторая самоуверенность, самоуспокоенность, пресса была неплохой после «Локомотива». Думаю, что вторую половину второго тайма сыграли получше, когда играли вдесятером. Физическое состояние позволило компенсировать отсутствие одного игрока, но создать что-то опасное у ворот соперника не позволила. Удаление Булыги вызывает возмущение, потому что не было необходимости получать вторую желтую карточку в центре поля. Одно дело, когда играет 11 человек, у тебя есть разные варианты замен, а тут никаких вариантов… с такой командой как «Рубин», подготовленной, организованной».

Комментируя игру «Рубина», Гаджиев сказал: «Добротная, хорошо укомплектованная команда, продолжающая работу по усилению состава. Клуб стоит на правильной позиции. Все эти футболисты, которые сегодня выступали, показали, что они вполне способны заменять в трудную минуту игроков, не то чтобы основных, это серьезного качества игроки».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru