0
April 24, 2024 10:22:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егоров: «Я никому ничего не должен, поэтому меня трудно ужалить» - Face 2 Face Betting
December 3 2006

Егоров: «Я никому ничего не должен,
поэтому меня трудно ужалить»

 Лучшим арбитром 2006 года и лауреатом организованного "СЭ" конкурса "Золотая мантия" стал 38-летний Игорь Егоров. По итогам сезона судья из Нижнего Новгорода дал интервью корреспонденту "СЭ" Александру КРУЖКОВУ.

     - Как кстати, поживает, ваш бизнес?

     - Казино я закрыл, сохранив лишь зал с игровыми автоматами. Так проще контролировать процесс. Еще у меня свой ночной клуб, рекламное агентство, центр спортивной экипировки. Сейчас с товарищами строим нефтяной терминал. Расширяемся.

     - Помогает в футболе ваша финансовая независимость?

     - Тут не деньги все решают. Зависимость появляется, когда ты кому-то что-то должен. Допустим, какому-нибудь футбольному клубу. Если брал взятки. Либо тебе хотели влепить плохую оценку, а ты уговорил этого не делать. Тогда в следующем матче надо отработать. И становишься зависимым. Про себя могу сказать: никому в этой жизни я ничего не должен. Это мой главный принцип - что в бизнесе, что в футболе. Ведь когда ты что-то должен, тебя легко ужалить. Ошибки допускает любой арбитр. В таких случаях открыто говорю представителям клуба: пишите претензии в протокол, пусть судейская комиссия разбирается, кто прав. И многие мои коллеги, знаю, поступают точно так же.

  

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru