0
April 26, 2024 05:29:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ну и ну! Квинси с Быстровым подрались и помирились - Face 2 Face Betting
December 4 2006

Ну и ну! Квинси с Быстровым подрались и помирились

Несколько телекомпаний показали на днях сюжет о драке между спартаковцами Владимиром Быстровым и Квинси на базе в Тарасовке. Инцидент произошел в минувший четверг во время игры в регби.

Быстров с Квинси обменялись несколькими мощными ударами руками и ногами (так бы по воротам «Спортинга» во вторник!), но нанести друг другу значительных повреждений не успели – их разняли грозного вида вратарь Зуев и подоспевшие футболисты. Тренеры не стали разбираться, кто прав, а кто виноват, немедленно удалив обоих драчунов с поля.

Достоверный источник в команде сообщил «СС», что руководство клуба не собирается подвергать Квинси и Быстрова штрафу. Оба игрока в тот же день раскаялись, помирились и попросили считать происшедшее «рабочим моментом».

По нашей просьбе главный тренер Владимир Федотов объяснил суть конфликта:

– В конце сезона у футболистов накопилась усталость не только физическая, но и психологическая. Она, к сожалению, выливается порой в такие непривлекательные формы. Случаются срывы. Не оправдывая ребят, отмечу, что во времена моей игроцкой молодости подобные ситуации случались намного чаще, так как футбол был жестче. Конфликт между Быстровым и Квинси полностью исчерпан.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru