0
April 25, 2024 08:28:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блок новостей. У Алдонина родилась дочь. В «Локо» может перейти нигериец Эду - Face 2 Face Betting
December 4 2006

Блок новостей. У Алдонина родилась дочь. В «Локо» может перейти нигериец Эду

У АЛДОНИНА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ

Как сообщает официальный сайт ПФК ЦСКА, у полузащитника армейцев Евгения Алдонина и его жены, певицы Юлии Началовой, родилась дочь, которую назвали Верой. Рост девочки – 52 см, вес – 3,7 кг.

«Советский спорт» присоединяется к поздравлениям руководства и коллектива ЦСКА и желает девочке и ее родителям долгих и счастливых лет жизни!

В «ЛОКО» МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ НИГЕРИЕЦ ЭДУ

Как сообщает норвежская газета «Aftenposten», нигерийский форвард норвежского клуба «Люн» Чинеду Огбуке, или просто Эду, близок к переходу в московский «Локомотив».

Примечательно, что 20-летним нападающим интересовались также ряд клубов английской премьер-лиги во главе с «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Нигериец забил в прошедшем сезоне 8 голов в 13 матчах за «Люн». В национальную сборную пока не призывался.

АКИНФЕЕВ – ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ВРАТАРЬ ЕВРОПЫ

Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял восьмое место в списке лучших молодых футболистов сезона по итогам опроса, который проводило итальянское издание «Tuttosport». Газета при помощи 30 европейских изданий определяла лучшего игрока в возрасте до 21 года, выступающего в Европе.

Любопытно, что Акинфеев, который и в прошлом году входил в десятку лучших, на этот раз оказался единственным в своем амплуа среди 40 номинантов.

Первое место в результате опроса занял испанский полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас, второе – аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси, а третье – нападающий «Порту» Андерсон.

В то же время немецкое издание «Kicker» поставило Акинфеева на третье место – после Фабрегаса и Месси. Среди номинантов на звание лучшего молодого игрока сезона по версии немецких экспертов был и спартаковец Квинси, однако он не набрал ни одно балла.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru