0
March 29, 2024 11:13:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Хомич: поймаем «Спортинг» на контратаках - Face 2 Face Betting
December 4 2006

Дмитрий Хомич: поймаем «Спортинг» на контратаках

Вратарь московского "Спартака" Дмитрий Хомич из-за травмы не сможет принять участие в предстоящем матче против "Спортинга". В интервью высказал свое мнение о выступлении красно-белых в Лиге чемпионов и, в частности, дал свой прогноз на матч в Лиссабоне, который состоится во вторник.

- Нельзя сказать, что "Спартак" в Лиге чемпионов выступает позорно. Если проанализировать каждую игру, то, например, в матче с "Баварией", который мы проиграли 0:4, немцы реализовали все свои голевые моменты. А у нас моментов для взятия ворот было шесть, но воспользоваться ими мы не сумели. Так же и дома со "Спортингом". Мы владели игровым и территориальным преимуществом. А у португальцев был всего один момент – и они забили. Неплохо мы сыграли и с "Интером" в Италии. Считаю, что "Спартак" выступает в Лиге чемпионов хорошо. Нам просто не хватает опыта.

- В ближайший вторник "Спартаку" предстоит матч в Португалии со "Спортингом". Как оцените шансы?
- Считаю, что шансы на победу у обеих команд равные. "Спартаку" терять нечего. Наша команда будет играть раскрепощено, свободно. "Спортинг" традиционно сильно играет дома. Но, думаю, на контратаках мы их поймаем.

- Тем не менее у "Спартака" незавидное положение – последнее место в турнирной таблице, два очка, две ничьи и три поражения.
- Нам выпал шанс – обыграем "Спортинг" и попадем в Кубок УЕФА. А ЦСКА выигрывал на протяжении всего группового турнира, а сейчас может остаться без плей-офф.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru