0
March 28, 2024 18:59:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА не дождался Игнашевича - Face 2 Face Betting
December 5 2006

ЦСКА не дождался Игнашевича

Стало известно, что лидер столичных армейцев Сергей Игнашевич не сможет помочь своим партнерам в важнейшей игре Лиги чемпионов против немецкого «Гамбурга».

- Сергея по-прежнему беспокоит травма икроножной мышцы левой ноги, полученная в игре с питерским «Зенитом» еще месяц назад, - сообщили нам в клубе.
Вчера у Игнашевича был длительный разговор с наставником красно-синих Валерием Газзаевым, после которого и было решено, что в матче с «Гамбургом» капитан не сможет выйти на поле. А его обязанности будет выполнять 20-летний голкипер Игорь Акинфеев.

- Валерий Георгиевич очень надеялся, что Сергей сыграет против немцев, - сообщил нам источник. – Но на последних тренировочных занятиях в Марбелье у него возобновились боли. Газзаев не захотел рисковать здоровьем своего ведущего футболиста. Более того, Валерий Георгиевич предложил Игнашевичу вернуться в Москву и досрочно уйти в отпуск, но капитан отказался, сказав при этом, что поддержит ребят в важнейшем поединке.

Как выяснилось, потеря Игнашевича оказалась не единственной. Завтра на поле не выйдет другой защитник - Чиди Одиа. У нигерийца побаливает колено.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru