0
March 28, 2024 22:08:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Шахтер»: Кубок УЕФА или плей-офф Лиги? - Face 2 Face Betting
December 5 2006

«Шахтер»: Кубок УЕФА или плей-офф Лиги?

Перед последим туром группового турнира судьба донецкого «Шахтера» в его руках. Горняки в случае победы могут прорваться в плей-офф, а вот поражение будет стоить команде даже места в Кубке УЕФА…

Олимпиакос (Греция) – Шахтер (Украина).
Судья С.Беннетт (Англия).
Афины. Стадион «Георгис Караискакис». 22.45 (мск).

Впрочем, даже в случае победы в Афинах команде Мирче Луческу необходимы хорошие новости из Рима – там потерявшая всякий турнирный интерес «Валенсия» должна обыграть «Рому». При любом другом исходе «Шахтер» не выйдет из группы (даже в случае ничьей в Риме — по личным встречам преимущество на стороне итальянцев).

Согласитесь, шансы не так уж велики. Ждать подарков от «Валенсии» не стоит. Испанский клуб замучили травмы, и тренер Кики Флорес, скорее всего, предпочтет поберечь уцелевших футболистов до более принципиальных матчей.

В общем, если до журавля в небе дотянуться тяжело, то синицу в руке удержать просто-таки необходимо! «Шахтеру» по силам не проиграть в Афинах. Чешский защитник «горняков» Томаш Хюбшман предельно конкретен в задачах на матч: «Очень важно в предстоящей встече сохранить свои ворота в неприкосновенности, – заявил футболист перед вылетом в Грецию. — Думаю, греки будут атаковать на протяжении всех 90 минут. Им нужна только победа».

Рома (Италия) – Валенсия (Испания).
Судья К.Плауц (Австрия).
Рим. Стадион «Олимпико». 22.45.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru