0
Анатолий Демьяненко: «Главное показать качественную игру» - Face 2 Face Betting
December 5 2006

Анатолий Демьяненко: «Главное показать качественную игру»

В среду киевское "Динамо" проведет последний матч группового турнира Лиги чемпионов против мадридского "Реала". В преддверии поединка, лишенного турнирного значения, наставник украинской команды Анатолий Демьяненко дал пресс-конференцию.

"Сейчас уже заметно, что мои ребята порядком подустали. Так что после матча с "Днепром" в рамках четвертьфинале Кубка Украины тренировки были легкими, дабы сохранить свежесть моих футболистов.

Сейчас для нас главное показать качественную игру. Очень важно дать болельщикам возможность вспомнить то "Динамо", которое они любят и уважают. Конечно, хотелось бы победить в последнем туре Лиги чемпионов, но еще раз хотелось бы повториться, что главная наша цель на данный момент – уйти красиво.

По имеющейся у нас информации против "Динамо" завтра сыграет основной состав королевского клуба. Возможно, на поле завтра появятся и несколько игроков дублирующего состава "Реала", но если они и появятся на поле, то резервисты будут бесспорно биться, дабы попытаться закрепить за собой место в основном составе мадридской команды.

Как вы знаете, "Динамо" сейчас продолжает испытывать кадровые проблемы. Немало игроков основного состава травмированы, и не примут участия в матче. Однако есть и положительные новости из нашего лазарета. Вполне вероятно появление в предстоящем матче на поле Руслана Ротаня. Хотя если он и выйдет на поле завтра, то сыграет не больше 20-30 минут, - приводит слова Демьяненко football.ua.