0
April 25, 2024 23:56:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дарио Срна: "Важно остаться в еврокубках" - Face 2 Face Betting
December 5 2006

Дарио Срна: "Важно остаться в еврокубках"

В преддверии заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" полузащитник "Шахтера" Дарио Срна ответил на вопросы официального сайта донецкого клуба.

- Дарио, ты некоторое время не играл. Но затем превосходно выступил в матче с "Ромой". Как ты себя чувствуешь? Какая сейчас обстановка в команде?
- Что касается меня, то все хорошо. Я не играл последние матчи лишь потому, что у меня была красная карточка в поединке с "Динамо". Не могу предугадать, какая у нас игра будет сегодня, но точно могу сказать, что нам надо ее выиграть. Тогда все будет отлично.

- Возможно ли чудо - "Шахтер" пройдет дальше в групповой этап Лиги чемпионов?
- У нас самая главная задача – победить. Тогда у нас появится шанс. Конечно, при условии, если "Валенсия" обыграет "Рому". Но вообще, очень важно, чтобы мы остались в Европе.

- На пресс-конференции Столтидис сказал, что игроки "Олимпиакоса" нервничают, переживают перед матчем. Они пребывают под некоторым давлением. А твои коллеги по команде волнуются?
- Конечно, это есть. У нас молодая команда. Но этот момент я рассматриваю, как позитивный. Главное – чтобы мы отдали все свои силы на поле. И потом не стыдно было смотреть друг другу в глаза. Каждый должен выложится на 100%. У нас есть шанс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru