0
April 19, 2024 17:19:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабио Капелло: Нам предстоит тяжелый матч - Face 2 Face Betting
December 6 2006

Фабио Капелло: Нам предстоит тяжелый матч

Сегодня в рамках 6-го тура Лиги чемпионов мадридский "Реал" будет играть в Киеве против “Динамо”. Вчера состоялась предматчевая пресс-конференция наставника испанской команды Фабио Капелло.

“Мы не брали с собой в Киев ряд ключевых исполнителей. Но многие из тех, кто прилетел в столицу Украины, тоже имеют сейчас микротравмы. Так что на данный момент я еще ломаю голову над тем, кого же поставить завтра на поединок против “Динамо”. “Каннаваро не прилетел в столицу Украины потому, что у Фабио за последний год накопилась усталость. Он играл на самом высоком уровне и в своих клубах, и в составе национальной сборной. Ему нужно хоть немного отдохнуть. Я посчитал, что матч с “Динамо”, который не так то и важен для нас, мы сыграем без него”.
“Как я расцениваю шансы “Реала” победить в Лиге чемпионов в этом году? Я не задумываюсь над этим. Еще слишком рано думать про это. Для начала нам нужно хотя бы узнать результаты жеребьевки, а уже потом расценивать свои шансы на успех”.
‘Завтра нам предстоит тяжелый матч. “Динамо” хорошая команда. В Мадриде киевская команда доказала это. "Динамо" играет в хороший футбол, имеет в своем составе хороших нападающих. Думаю, что и завтра киевская команда покажет достойный футбол”.
“О предстоящем матче с “Севильей” в рамках чемпионата Испании еще не думаю. Сейчас все мои мысли сосредоточены на предстоящей игре в Лиге чемпионов”.
“Дождливая погода в Киеве меня не страшит. Когда я работал в Италии – и не такое повидал. Главное, чтобы поле было подготовлено завтра хорошо”

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru