0
April 25, 2024 02:07:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михал Жевлаков расстроен ошибками в обороне «Олимпиакоса» - Face 2 Face Betting
December 6 2006

Михал Жевлаков расстроен
ошибками в обороне «Олимпиакоса»

Михал Жевлаков крайне расстроен ничьей "Олимпиакоса" с донецким "Шахтером" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, не позволившей грекам пробиться в Кубок УЕФА. "Для нас выдался плохой день, несчастливый, - посетовал защитник сборной Польши. - Я считаю, мы проявили волю к победе и выложились на все сто, создав уйму моментов, но хватило этого только на ничью. Впрочем, в футболе такое случается - сильнейший не всегда побеждает. Мы заработали лишь очко, и в Кубок УЕФА вместо нас отправится "Шахтер".

     По мнению Жевлакова, перешедшего в "Олимпиакос" летом как раз для укрепления обороны, ключевую роль вновь сыграли ошибки, допущенные греками в защите. "Конечно, сыграли, - отметил он. - В первом тайме мы "проморгали" угловой, и счет стал 0:1. У нас возникают трудности при розыгрыше "стандартов". На поле вышли команды, равные по силами, и в некоторых моментах нам надо было действовать внимательнее".

     Жевлаков считает, что теперь клубу не остается ничего, кроме как реабилитироваться успехами в национальном первенстве: "Это большое разочарование для нас и наших болельщиков. Что я могу добавить?! Хочется лишь поблагодарить болельщиков за поддержку в ходе всей кампании и выразить надежду, что они останутся с нами до конца чемпионата Греции. Теперь надо сконцентрировать все свое внимание на чемпионате и Кубке страны".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru