0
April 26, 2024 14:00:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Быстрей Быстрова нет - Face 2 Face Betting
December 7 2006

Быстрей Быстрова нет

К футболисту Быстрову можно относиться по-разному. Кому-то может не нравиться его манера игры, кому-то - поведение на поле. Да и характер у спартаковского хавбека не сахар. Но одного у него отнять нельзя - жажды играть и выкладываться на поле без остатка. А за это, согласитесь, можно простить многое.

     Быстров - человек азартный. Возможно, даже чересчур. Но именно азарт и помогает ему на поле. Перед матчем со "Спортингом" страна могла лицезреть его рабочий инцидент с Квинси, когда они сцепились на тренировке в Тарасовке. Проще всего было осудить Быстрова за пинок голландцу. Но из-за чего это произошло? Из-за неравнодушия к тому, что происходит на поле. Быстров не любит проигрывать, не любит, когда кто-то отлынивает в игре. И этот настрой передается партнерам.

     Вчера Быстров был причастен ко всем трем голам в ворота Рикарду. В первом случае правый хавбек отдал пас Йиранеку, который пробил в перекладину, после чего Павлюченко эффектно переправил мяч в цель. В третьем - сделал голевой момент для Бояринцева. Но отдельных слов заслуживает то, что Быстров сотворил во второй голевой атаке. Мы прекрасно знаем о его сумасшедшей скорости, о том, что он может протащить мяч к воротам соперника, заработать опасный штрафной или пенальти. Но то, что Быстров может отдавать ТАКИЕ передачи, догадывались, наверное, немногие. Если бы подобный пас сотворили Титов или Калиниченко, большого удивления это не вызвало бы. Но от Быстрова такого решения мало кто ожидал. И это плюс не только футболисту, но и главному тренеру Владимиру Федотову, прививающему спартаковцам умный футбол.

     А еще нельзя не вспомнить Властимила Петржелу, который летом прошлого года сделал красно-белым шикарный подарок - вынудил Быстрова уйти из "Зенита" со словами "этот игрок не будет прогрессировать". Жизнь поставила все на свои места. За полтора года в "Спартаке" Быстров забил почти в два раза больше, чем за предыдущие три с лишним в "Зените". Это факт, от которого не уйти. Не правда ли, пан Властимил?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru