0
March 29, 2024 12:36:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Межсезонье - Face 2 Face Betting
December 7 2006

Межсезонье

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

     САН-ПАУЛУ. Представители сразу трех российских клубов находятся сейчас в Бразилии, наблюдая за концовкой чемпионата этой страны. В сферу их интересов попали хавбек Лусиу ("Палмейрас") и форвард Вандерсон Сомалиа (Сан-Каэтано").

     НАЛЬЧИК. Тренером "Спартака" назначен 38-летний Юрий Свирков - бывший голкипер, который в составе клуба МПКЦ выиграл в начале 90-х чемпионат Белоруссии и дважды становился обладателем Кубка этой страны.

     Между тем нальчане скорректировали планы подготовки к сезону. В декабре "Спартак" планирует провести в Турции 12-дневный просмотровый сбор для потенциальных новичков. Основной состав начнет тренироваться в Турции 6 января. Главный тренер красно-белых Юрий Красножан вчера приступил к учебе в ВШТ с целью получения категории Pro. Из "Волгаря-Газпрома" вернулись отданные в арену хавбеки Ксанаев, Руст. Балов, нападающий Кунижев.

     КРАСНОДАР. "Кубань" передала права ростовскому СКА и "Ладе" из Тольятти на Кусова и Сальникова. Махачкалинское "Динамо" ведет переговоры с краснодарским клубом о продлении срока аренды голкипера Яшина.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru