0
April 26, 2024 15:03:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Обзор португальской прессы. Опять эти русские! - Face 2 Face Betting
December 7 2006

Обзор португальской прессы. Опять эти русские!

Наутро после поражения «Спортинга» от «Спартака» португальская пресса назвала три причины, приведшие к такому результату: деморализованное состояние хозяев после поражения от «Бенфики», блестящую игру Владимира Быстрова и злой рок в лице русских команд.

A BOLA: КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ НА «АЛВАЛАДЕ»

«Спортинг» потерпел кораблекрушение в еврокубковом сезоне. «Спартак» выглядел талантливее португальской команды почти во всех аспектах игры, особенно в атаке. Тренер Паулу Бенту опять внес изменения в состав, и опять эти изменения оказались для «Спортинга» фатальными. Идея с размещением на левом фланге обороны Ронни провалилась – бразилец в пух и прах проиграл бровку Быстрову, который создал из этой зоны три классных гола».

MAIS FUTEBOL: РУССКАЯ УГРОЗА. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 «Где-то я уже видел это кино…» С такими мыслями могли вчера досматривать матч на «Жозе Алваладе» болельщики «Спортинга». Опять эти русские! И опять, как и в финале Кубка УЕФА, 1:3, хотя на сей раз нам было достаточно и ничьей.

«Спортинг» вернулся в Лигу чемпионов с запоминающейся домашней победой над «Интером», а закончил отвратительным выступлением против «Спартака».

Плохой футбол, постоянная потеря мяча, неорганизованные командные действия – вот все, чем запомнился вчера «Спортинг». Хозяева были очень быстро поставлены в условия догоняющих, но так и не смогли привести достойных контраргументов.

«Спортинг» не смог ничего противопоставить русским, когда те забивали первый гол. А когда Быстров, спикировав с правого фланга, приземлил в ворота Рикарду второй мяч, португальцы выглядели совсем уж статистами».

O JOGO: ПОДАВЛЕННЫЙ ЛЕВ НЕ ГОТОВ К ПРЫЖКУ

 «Игра, которая должна была восстановить утраченное доверие болельщиков после безапелляционного поражения от заклятых врагов из «Бенфики», исцелить, сплотить команду и особенно придать ей уверенности в собственных силах, на деле обозначила кризис в львином царстве.

Русские сделали ставку на скоростные и технические качества Быстрова и все время атаковали через правый фланг. Он выжег всю бровку и сделал три суперпаса партнерам.

«Спортинг» был как-то неубедителен на пути к заветной цели и проиграл. Без блеска. Из-за собственных ошибок. О, ну и по вине русских, конечно!»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru