0
April 26, 2024 01:21:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Исполком УЕФА снова рассмотрит вопрос о включении в свои ряды гибралтарской ассоциации - Face 2 Face Betting
December 7 2006

Исполком УЕФА снова рассмотрит вопрос
о включении в свои ряды гибралтарской ассоциации

Сегодня и завтра в Доме европейского футбола в швейцарском Ньоне пройдет заключительное в этом году заседание Исполнительного комитета УЕФА. Высший исполнительный орган УЕФА рассмотрит целый спектр вопросов, касающихся европейского футбола на клубном и национальном уровнях, включая ситуацию с Футбольной ассоциацией Гибралтара, выразившей желание войти в состав европейского футбольного союза.

     На повестке дня будет стоять и ситуация в клубном футболе. Так, будут рассмотрены список участников еврокубкового сезона-2007/08 и просьбы футбольных ассоциаций Сан-Марино и Андорры о выделении им места в Лиге чемпионов. Также будет обсужден круг полномочий Форума по стратегии европейского профессионального футбола, который создан для развития диалога в клубном футболе на континенте.

     Вдобавок исполком ознакомится с результатами тендера на права телевизионного освещения Euro-2008 на неевропейской территории, а также одобрит регламент Кубка Меридиана-2007, который проводится с целью развития сотрудничества между Европой и Африкой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru