0
April 24, 2024 21:41:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оуэн Харгривз: «Мечтаю надеть футболку «Манчестер Юнайтед» - Face 2 Face Betting
December 7 2006

Оуэн Харгривз: «Мечтаю надеть футболку «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник сборной Англии и мюнхенской «Баварии» Оуэн Харгривз продолжает проситься в «Манчестер Юнайтед», описывая свой возможный переход как «сбывшуюся мечту», сообщает «Евроспорт».

«Если я получу возможность выступать за такой клуб, как МЮ, моя мечта станет реальностью, - говорит полузащитник сборной Англии. – Думаю, что «красные дьяволы» являются одной из самых лучших и самых великих команд мира. Естественно, я был польщен интересом к своей персоне с их стороны, и после этого ясно дал понять, что хочу этого перехода. «Манчестер» считает, что с моим появлением их игра обретет новые краски, и я верю, что смог бы оправдать их ожидания. Мой отец родился в Болтоне, где до сих пор проживает его семья, поэтому для меня важен не только игровой аспект переезда в Англию. В данный момент у меня действует контракт с «Баварией», но если я хочу чего-то, я стараюсь прояснить все от и до и не могу замалчивать свои надежды. Несмотря на то, что в Германии меня подвергают критике, я продолжаю верить в то, что моя мечта сбудется. По-моему, очень важно добиваться поставленных перед собой целей».

Напомним, что в данный момент Оуэн Харгривз восстанавливается после перелома ноги, поэтому в этом сезоне полузащитник практически не играл.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru