0
April 19, 2024 17:45:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В сборную Словакии не вызвано ни одного игрока из российской премьер-лиги - Face 2 Face Betting
December 7 2006

В сборную Словакии не вызвано ни одного игрока из российской премьер-лиги

Тренер сборной Словакии Ян Коциан вызвал на субботний товарищеский поединок с Саудовской Аравией десять новичков. Последний матч в этом году словаки проведут на выезде в Абу-Даби. Этот поединок станет вторым для Коциана со времени его появления на тренерском мостике национальной команды, сообщает официальный сайт УЕФА.

Четырнадцать из семнадцати вызванных футболистов играют в чемпионате Словакии. В предыдущей заявке таковых было только четверо. Трое игроков защищают цвета клубов из соседней Чехии. «Мы отправляемся в Абу-Даби не на каникулы. Я хочу побеждать в каждом матче, - подчеркнул Коциан, выразив удовлетворение тем фактом, что ФИФА присвоил встрече статус официального матча. - Я надеюсь, это добавит мотивации новым игрокам».

Состав сборной Словакии:

Вратари: Матуш Козачик («Славия», Чехия), Душан Куцяк («Жилина»).

Защитники: Петер Пекарик («Жилина»), Любомир Михалик («Сенец»), Михал Йонаш («Дубница»), Павол Фаркаш («Нитра»), Марош Климпл («Баник», Чехия).

Полузащитники: Камил Копунек («Спартак» Трнава), Игор Жофчак («Ружомберок»), Марио Бицак («Кошице»), Павол Седлак («Слован», Чехия), Павол Маерник («Нюрнберг», Германия), Томаш Губочан («Жилина»).

Нападающие: Милан Ивана («Словацко»), Станислав Шестак («Жилина»), Адам Немец («Жилина»), Михал Фило («Дубница»),

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru