0
March 28, 2024 18:48:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сеск Фабрегас оказался завсегдатаем "полониевого" суши-бара - Face 2 Face Betting
December 8 2006

Сеск Фабрегас оказался завсегдатаем "полониевого" суши-бара

Один из лидеров лондонского футбольного клуба "Арсенал" Франсеск Фабрегас признался, что часто посещал суши-бар Itsu, где произошло отравление Александра Литвиненко. По словам футболиста, он потрясен тем, что история смерти бывшего подполковника госбезопасности России напрямую коснулась его команды.

"Это случилось в том ресторане, куда я часто ходил. Хотя я очень люблю японскую еду, но до тех пор, пока все не уляжется, я не буду посещать это заведение", - признался 19-летний Фабрегас. Напомним, что английская полиция также нашла следы полония-210, которым предположительно отравили Литвиненко, на домашней арене "Арсенала" Emirates Stadium.

Кроме того, как сообщает издание The Sun, органы правопорядка выяснили, что в день отравления (1 ноября) еще один бывший сотрудник ФСБ Андрей Луговой сначала встретился с Литвиненко, а затем посетил матч Лиги чемпионов "Арсенал" – ЦСКА. "Никогда бы не подумал, что наша игра с ЦСКА могла быть настолько тесно со всем этим связана", - сказал футболист.

Франсеск Фабрегас, в 16-летнем возрасте перешедший в "Арсенал" из "Барселоны", в настоящее время является основным центральным полузащитником команды. В ноябре он подписал с клубом рекордный для английской премьер-лиги контракт сроком на восемь лет. После матча с ЦСКА Фабрегас принял участие в восьми встречах, и его спортивная форма не вызывает нареканий у тренерского штаба "Арсенала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru