0
April 25, 2024 10:24:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвалью требует у Гинера $3 500 000 - Face 2 Face Betting
December 8 2006

Карвалью требует у Гинера $3 500 000

Бразильский плеймейкер армейцев выдвинул президенту клуба условие, при котором он подпишет контракт

Отец и агент лидера ЦСКА Даниэля Карвалью Албио озвучил руководству армейцев новый ультиматум.

По нашей информации, Дон Албио в ходе недавней встречи с президентом красно-синих Евгением Гинером запросил у босса существенного увеличения зарплаты для своего сына. Только в этом случае он гарантировал, что Даниэль продлит действующий контракт с ЦСКА, который истекает в декабре 2007 года.

– Албио заявил Гинеру, что если клуб хочет сохранить у себя Карвалью, то он должен будет ему платить 3,5 миллиона долларов в год, - сообщил источник. - Иначе через 12 месяцев его сын перейдет в другую команду бесплатно. Также отец напомнил президенту, что на Даниэля - игрока основного состава сборной Бразилии - сейчас очень большой спрос в Европе.

Договор

По информации нашей газеты, Карвалью-младший в середине ноября достиг с президентом ЦСКА Евгением Гинером устной договоренности, что останется в ЦСКА еще на четыре года, то есть до декабря 2010 года. Но свою подпись под контрактом бразилец до сих пор не поставил - стороны по-прежнему не могут договориться о сумме новой зарплаты игрока.

- Евгений Леннорович согласен платить Карвалью 2,5 миллиона долларов в год, - продолжил источник. – Но Даниэль и его отец считают, что заслуживают большего.

На данный момент 23-летний Карвалью является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в ЦСКА. Его ежемесячный доход составляет 120 тысяч долларов. Но если Гинер примет условия Карвалью, то зарплата плеймейкера увеличится практически в два с половиной раза.

Самым высокооплачиваемым игроком в премьер-лиге является форвард «Зенита» Андрей Аршавин, который недавно добился увеличения своего гонорара до 3 миллионов долларов в год.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru