0
April 26, 2024 15:06:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бюджет нальчикского «Спартака» будет увеличен - Face 2 Face Betting
December 8 2006

Бюджет нальчикского «Спартака» будет увеличен

Оценивая итог выступления нальчикского "Спартака" в премьер-лиге сезона 2006 года мэр Нальчика и президент клуба Хазратали Бердов в интервью "Южному репортеру" (Ростов-на-Дону) сказал следующее:

- Конечно, можно иметь удовлетворение и от девятого места, тем более что мы дебютанты. Но я сейчас думаю, что могли бы подняться на 2-3 строчки выше. Мы много растеряли на старте сезона, когда пропускали в добавленное время из-за нехватки опыта. Ведь нас тогда еще не знали, и у нас был шанс набрать побольше очков. Так клуб не досчитался, как минимум, пяти очков.

Бердов также отметил, что руководство клуба уверено в будущем "Спартака".

"Совершенно точно, что бюджет будет увеличен. Если в этом году мы заняли девятое место, то в следующем будем бороться, как минимум, за попадание в пятерку. Зачем на месте топтаться? Пятое место мы могли занять уже в этом сезоне, значит, сможем и в следующем. Мы пытаемся привести клуб в соответствие с нормами премьер-лиги, например, формируем тренерский штаб, наняли тренера вратарей, тренера по селекции. Так как "Спартак" фактически находится на полном содержании президента республики, то роль Арсена Канокова для клуба и уровень административной поддержки нельзя переоценить", - заключил он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru