0
April 26, 2024 19:37:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрикссон: «Я хочу вернуться к тренерской деятельности» - Face 2 Face Betting
December 8 2006

Эрикссон: «Я хочу вернуться к тренерской деятельности»

Шведский специалист Свен-Еран Эрикссон заявил о своей готовности вернуться к тренерской практике. Он остается без работы с момента завершения выступления сборной Англии на чемпионате мира в Германии. За это время имя шведского специалиста связывали с "Ньюкаслом", "Вест Хэмом", "Интером", сборными ЮАР и Нигерии, а также киевским "Динамо", напоминает Sky Sports.

"У меня было время, когда я делал то, что хотел. Это прекрасно, когда длится не больше месяца. Теперь я смотрю вперед и хочу вновь оказаться на тренерской скамейке. Это снова случится, но пока не знаю когда, - сказал Эрикссон в интервью TakeSport. - Когда ты начинаешь скучать по футболу, ты это сразу понимаешь. Нужно сражаться с другими менеджерами, биться с игроками, прессой. Я еще довольно молод для того, чтобы уходить на покой".

О своих перспективах швед заметил: "У меня было несколько предложений. Я хотел бы возглавить клуб с амбициями, который будет стремиться расти. Я не хочу работать с командой, которая распродает своих лучших футболистов в конце сезона".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru